0
Назад в раздел
Напишите нам, мы
с удовольствием вам
поможем
Задать вопрос

Приемопередатчик для FX-модулей, одномодовый, до 1 км, разъем Duplex-LC SFP-MODUL SM

  • Артикул
    20-1400005-01---
  • Тип
    SFP-MODUL SM

Технические
характеристики

  • Тип
    SFP-MODUL SM
Еще характеристики

Описание

Модуль обеспечивает подключение к ППКП Integral EvoxX M оптических линий связи (Single mode):
Электропитание: по внутренней системной шине
Энергопотребление: 30 мА
Скорость: макс. 100 Мбит/с
Расстояние: макс. 10 км
Оптоволоконный кабель: 9/125 μm
Тип штекера: LC 2x5
Рабочая температура: -5° до +50°C