0
Назад в раздел
Напишите нам, мы
с удовольствием вам
поможем
Задать вопрос
  • Артикул
    20-1000030-01---
  • Тип
    B8-NET2-FX4

Технические
характеристики

  • Тип
    B8-NET2-FX4
Еще характеристики

Описание

Модуль обеспечивает:
- резервированное подключение к станции компьютерного оборудования, а также системы удаленного доступа с помощью ПО;
- включение станции в сеть Integral LAN через Ethernet или оптоволоконное соединение.

Модуль имеет 2 сетевых интерфейса RS-485 с резервированием линии, 4 подключения для оптоволоконного кабеля (Multimode - расстояние до 2 км; Singlemode - до 10 км) и 2 LAN-интерфейса Ethernet 10/100 Base TX с резервированием портов.
B8-NET-FX8 может быть установлен только на платоместо 2, оптический одномодовый / многомодовый модуль заказывается отдельно.
Защита кабеля от изгиба также заказывается отдельно.

Электропитание: по внутренней системной шине
Энергопотребление:
Без модулей SFP: 194 мA
1 модуль SFP Multimode: 31 мA
1 модуль SFP Singlemode: 30 мA
LAN-Интерфейсы: 2 x Ethernet 10/100 Base TX
(резервирование порта)
механически: RJ-45 разъем, 8-контактный
скорость: макс. 100 Мбит/с
расстояние: макс. 100 м
RS-485-Интерфейсы: 2 x RS-485 с резервированием линии, из них 2 гальванически изолированы
механически: RJ-45 Разъем, 8-контактный
направление: двухстороннее, полудуплексное
скорость: макс. 1,25 Мбит/с
расстояние: макс. 1.200 м
FX-Интерфейс: 4 x SFP Modul разъемы,
Multimode и/или Singlemode
скорость: макс. 100 Мбит/с
расстояние: модуль SFP Multimode: макс. 2 км
модуль SFP Singlemode: макс. 10 км
Оптоволоконный кабель:
Модуль SFP Multimode: 62,5/125 μm или 50/125 μm
Модуль SFP Singlemode: 9/125 μm
Тип штекера: LC 2x5
Рабочая температура: -5° до +50°C